Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - ориентировочная цена надежной прописки от 5 300 рублей

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 300 владельцами домов в разных микрорайонах. Наш центр действует исключительно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше время. С нами Вам не понадобится долго искать подходящих владельцев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию максимально быстро.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Новокузнецке? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется. Но нужно знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Да. Бывает, что некоторые директора школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, у школы или кого-либо еще появятся подозрения в легальности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно отправить письменный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по этому паспорту по закону нельзя, нужно сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024